• 11 апреля 2018, среда
  • Онлайн

Онлайн-флешмоб Down the Rabbit Hole 5.0 Как прокачать слух на английском

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Обучающие практики
2200 дней назад
с 20:00 11 апреля до 0:00 23 апреля 2018

Вам обязательно в 5 поток флешмоба, если: - вы не слышите речь и постоянно испытывайте страх, что не поймете или не расслышите своего собеседника - вы хотите не просто прокачать восприятие английской речи на слух, но и выстроить свою систему занятий языком - вы готовы пробовать новые увлекательные методы освоения английского

В ноябре 2016 года с небольшой группой студентов, влюбленных в английский, мы провели наш первый флешмоб по английскому языку "Down the Rabbit Hole". Мы искали вдохновение в изучении английского. Мы искали новые формы обучения. Мы искали себя и исследовали, как мы учимся. 

За 4 потока в нашем флешмобе проучаствовало уже более 3 900 участников. Флешмоб превратился в настоящую игру. Вдохновляющую для тех, кто был гибким и незашоренным. Неожиданную для тех, кто завяз в академических учебниках. Меняющую восприятие всех, кто проходил игру от начала до конца.

Нас ждем 5 (юбилейный) поток! 

Неважно, какой у вас текущий уровень знания языка! Если вы готовы разрушить стереотипы, сорвать шаблоны, узнать себя и получить вдохновляющие результаты от погружения в английский всего за 10 дней, то "прыгайте в нору" за Белым Кроликом в наш пятый поток!

Чтобы мы могли отправлять вам приглашения на онлайн-эфиры, новости, задания и записи флешмоба Down the Rabbit Hole 5.0 с 11 по 23 апреля, нужно зарегистрироваться по этой ссылке.

Мари Староверова - преподаватель и методолог, основатель проекта "Английский методами полиглотов"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше