• 20 января 2018, суббота
  • Москва, Собор Св. Андрея, Вознесенский переулок, д. 8

Вечер рождественской музыки разных культур и народов на английском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Обучающие практики
2260 дней назад
20 января 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Собор Св. Андрея, Вознесенский переулок, д. 8

Интерактивная лекция на английском языке. В программе рождественские песни из традиций самых разных стран, а также разных эпох – от 12 до 20 века!

Песнопения –  обязательная часть рождественских праздников и святок.  Все мы знаем и любим английские рождественские песни, давно ставшие хитами в это время года.  Но только на нашей программе вы сможете услышать рождественские песни из традиций самых разных стран, а также разных эпох – от 12 до 20 века!  

Вы услышите совершенно волшебные, необычные песни, в том числе рождественскую песнь американских индейцев, The Huron Carol, написанную для племени Huron/ Wendat миссионером-иезуитом в 17 веке, божественно красивую немецкую песню Maria durch ein Dornwald ging, редкое песнопение 12 века, исполняемую на латинском языке, а также зажигательные украинские колядки и много чего еще. Мы также расскажем вам, как зародилась и развивалась традиция Christmas carols.

Вы узнаете:

  • что общего у рождественских песнопений и языческих колядок
  • как звучали рождественские песни (гимны), исполнявшиеся на латинском языке в 12 веке
  • как рождественские песни оказались в Африке и на Ближнем Востоке и что из этого вышло

Интерактивная лекция проходит на английском языке. Рекомендуемый уровень владения английским не ниже intermediate.

Всем участники рождественского концерта получают в подарок запись интерактивной лекции "History of English through Songs and Poetry".

 

Исполнители:

Ведущая: Любовь Золотова, коуч по английскому языку, билингв, музыкант.
Исполнители: Ансамбль Lyubov Zolotova and The Minne Singers. Любовь Золотова (вокал, блок-флейта), Франциская Хаврун (синтезатор, блок-флейты, вокал), Макарий Хаврун (перкуссия), Надежда Петрушина (кельтская арфа, блок-флейты).

www.lyubovandmsingers.com

Место:

Концерт пройдет в великолепном помещении англиканского собора Св. Андрея в Москве с прекрасной акустикой и уникальной атмосферой.

Art Talks Series

Программа погружения в мир искусства на английском языке на этом не заканчивается. После концерта мы приглашаем вас в онлайн-лекторий, где вы сможете прослушать 7 видео-лекций и посетить 7 онлайн-эфиров. 

Задача каждой из лекций — продемонстрировать слушателям, как рассказывать о своем соприкосновении с искусством на красивом и богатом английском языке. К каждой онлайн лекции прилагается лексический курс с терминами, словами и выражениями, которые будет использовать лектор.

 

Присоединяясь к курсу Arts Talks Series, вы получаете:

  • 7 готовых видео-лекций в онлайн-кабинете
  • 7 живых эфиров, которые начинаются с 22 января
  • доступ в лексические курсы по лекциям Amy
  • расшифровки видео-лекций, чтобы вы могли работать с навыком восприятия на слух
  • все доступы к материалам пожизненные

Детальное описание курса доступно по ссылке - https://goo.gl/ar6q8m

В день проведения мероприятия денежные средства не возвращаются.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше