• 6 августа 2017, воскресенье
  • Москва, Колокольников пер. д. 9

Практика телесной осознанности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Обучающие практики
2426 дней назад
6 августа 2017 c 18:00 до 22:00
Москва
Колокольников пер. д. 9

Практическое занятие Школы Практической Осознанности, в рамках которого мы учимся выстраивать Ресурсно-подкрепленную модель повседневной активности.

Одно из важных направлений, активно исследуюшихся в нашей школе, это тема Телесной Осознанности, которая позволяет нам понимать многое в собственном поведении и экономить большое количество жизненных сил для того, чтобы выстраивать Ресурсно-подкрепленную модель повседневной активности.

Приглашаем Вас принять участие в практических занятиях по Телесной Осознанности, на которых мы изучаем свое ресурсное состояние, его компоненты и инструменты управления им. 

Ресурсное состояние состоит из нескольких компонентов: физического (телесность), эмоционального, ментальный и когнитивный (знания — интерес). Правильное управление доступным нам количеством энергии заключается в том, чтобы в нем были учтены и включены все эти четыре составляющие. Обычная для всех ситуация желание есть, энергии нет, энергия есть, а почему то не хочется, а если хочется, то уже не интересно)))).

Мы учимся Сознательно активировать эти составляющие в правильном порядке и использовать без усилий естественный ход активации нашего ресурсного состояния и оптимизации его под поставленные задачи.

Мы будем поочередно прорабатывать каждый элемент и учиться управлять своим состоянием, различать помехи на разных уровнях, учиться поддерживать сосредоточенность на приоритетных элементах.

Чтобы работа была и интересной и полезной, мы возьмем три разных ресурсных состояния Тета, Альфа и Бета и научимся их использовать их достоинства и недостатки.

Для занятия нам понадобится удобная одежда, полотенце, подушка для медитации, вода.

Занятия проводит Юрий Аистов — исследователь резервных возможностей человеческого сознания, в том числе, на основе живого опыта традиционных школ воинских искусств. Автор практических курсов: "Осознанность как форма жизни", "Осознанное питание в Городе", "Активное Долголетие — Макробиотический подход", "Иммунитет 2.0 — основа вашей Витальности", "Путь Воина — преодоление личностных ограничений".

Занятия проводятся в очень уютном зале по адресу: Колокольников пер. д. 9 (метро Трубная 5 минут расслабленным шагом). Если у вас возникнут вопросы, как добраться, звоните Наталье +7 926 521 38 08 

Наша страница в фейсбуке - fb.me/awarenesses.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше