• 13 октября 2016, четверг
  • Онлайн

Как отправиться в путешествие "вокруг Света без обратного билета"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Обучающие практики
2750 дней назад
13 октября 2016 c 20:00 до 22:00

Открытый бесплатный вебинар, о том как путешествия меняют нашу жизнь. В гостях у нас уникальная девушка Светлана, которая расскажет потрясающие истории из своей жизни и поделиться опытом организации путешествий с минимальным бюджетом. Вы не знаете, что можно вот так путешествовать.

Светлана — автор блога ticket-to-life.com и прямо сейчас путешествует "вокруг Света без обратного билета". Два года назад она даже представить себе не могла, что окажется в кругосветке. 
 
Мы организовывали камерную встречу для близких и друзей, и вдруг увидели, что событие вызывает огромный интерес у окружения. Поэтому мы решили, что будет правильно поделиться со всеми желающими и приглашаем всех неравнодушных к путешествиям на онлайн встречу со Светланой.
 
Светлана проехала уже сотни километров и будет общаться с нами онлайн в прямом эфире из Перу 13/10 в 20:00 по московскому времени.
 
На онлайн встрече нас ждет интересная и насыщенная беседа. Мы поговорим о том:
 
(1) какие возможности открываются перед нами, когда мы отправляемся в путешествие
(2) как организовать поездку: получать визы в разные страны, где и как покупать дешевые билеты, что с собой брать и т.д.
(3) как путешествовать автостопом (на примере США)
(4) что делать, если у вас минимальный бюджет на поездку
(5) как общаться в путешествиях, не зная язык
(6) как обезопасить себя
(7) как пройти на яхте по следам Жак-Ива Кусто
(8) как пожить в замке.
(9) И о многих других историях, которые невозможно описать в двух словах.
 
Если вас интересуют регионы Северной, Латинской, Центральной Америки, то вам обязательно нужно быть здесь.
 
Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна, чтобы мы могли выслать вам ссылку на онлайн комнату, где будет проходить мероприятие. Поделитесь с друзьями!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше