• 14 сентября 2016, среда
  • Москва, Кафе-бар "Бобры и утки", Пятницкая улица, 56 стр. 1

How to make a first impression that sticks

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Обучающие практики
2780 дней назад
с 20:00 14 сентября до 18:00 18 сентября 2016
Москва
Кафе-бар "Бобры и утки", Пятницкая улица, 56 стр. 1

Данное событие — это мастер-класс, на котором вы получите знания, как составлять выигрышное представление себя и того, чем вы занимаетесь, на АНГЛИЙСКОМ языке. Более того, вы научитесь выстраивать small talk так, чтобы ваш собеседник хотел продолжать общаться с вами.

Искусство привлекать и удерживать внимание людей — навык, который дорогого стоит. 

Мастер-класс состоит их 2 событий. 

  1. Первое состоится в среду, 14 сентября, в 20:30 — 22:00 по мск. и будет проходить в формате онлайн-лекции. На вебинаре вам будет выдана теоретическая часть материала, мы разберем эту теорию на конкретных примерах, и вы уйдете с занятия с заданием. Если вы не сможете присутствовать на уроке вживую, вы сможете посмотреть запись. 
  2. Вторая часть мастер-класса — это живое практическое занятие. Оно состоится в воскресенье, 18 сентября, в 15:00 — 18:00. Тут мы будем отрабатывать полученный материал на ваших жизненных ситуациях, будем практиковаться говорить на английском языке, вы получите конкретные рекомендации от преподавателя английского языка, Марии Староверовой, есть ли у вас какие-либо пробелы в знаниях английского и пошаговое решение, что вам нужно делать, чтобы максимально быстро закрыть эти пробелы.

​​По итогам нашей недельной работы вы: 

  • получите знания, как вести small talk на английском языке
  • получите знания, как задавать интересные и грамотные вопросы
  • отработайте свою личную презентацию (себя или проекта) — elevator pitch  
  • получите практику английского языка
  • познакомитесь с интересными людьми 
  • получите материалы с английскими словами и выражениями, которые тут же сможете брать и использовать.


Количество мест на тренинг ограничено. Обязательна регистрация на timepad. Стоимость недельного мастер-класса — 4900 руб.

Рабочие языки встреч: английский (70%) и русский (30%). 
Для комфортного участия в мастер-классе ваше знание английского должно быть не ниже intermediate. 

Данный мастер-класс будет особенно полезен основателям стартапов, предпринимателям и собственникам бизнесов, тем, кто активно занимается продажами и нетворкингом, тем, кто хотел бы прокачать свое знание английского языка.

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше