• 11 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Кафе-бар "Бобры и утки", Пятницкая улица, 56 стр. 1

How to rock your elevator pitch in 30 seconds

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

 

Другие события организатора

Обучающие практики
2784 дня назад
11 сентября 2016 c 15:00 до 18:00
Москва
Кафе-бар "Бобры и утки", Пятницкая улица, 56 стр. 1

Мастер-класс, на котором в игровом формате мы научимся презентовать себя и то, чем мы занимаемся. Учиться делать это мы будем сразу на английском языке.

Мало кто умеет красиво представиться и рассказать о себе в нескольких секундах. На мастер-классе мы научимся создавать запоминающиеся презентации себя, или elevator pitch, и делать это сразу на английском языке. 

Это событие для вас, если вы хотите прокачаться в английском, потренироваться в презентационных навыках и научиться тому, что называется в английском small talk — поддерживать беседу. 

Мы проведем мастер-класс в игровом формате. Нас ждем много неформального общения и нетворкинг. Рабочие языки встречи — английский (не ниже intermediate) и русский. Это мероприятие будет особенно полезно для вас, если вы основатель стартапа, предприниматель или занимаетесь продажами. Количество мест 

Вести мероприятие будет Мария Староверова. Мария — сертифицированный преподаватель английского языка и фаундер образовательного онлайн сервиса Gabbler, который помогает внедрять освоение иностранных языков в ваш привычный онлайн контент, который вы читаете на ежедневной основе. 

Чтобы быть в курсе наших живых мероприятий, пожалуйста, подпишитесь на нашу страницу в фейсбуке https://www.facebook.com/pitchlikea...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше